Великий Устюг, 11.10.2014, 17:49

Право на подъемные - условия, размер и требуемая документация для педагога-воспитателя, работающего в детском саду после окончания педагогического колледжа.

Вопрос №5093325 из г. Великий Устюг
опубликован 11.10.2014, 17:49
Я закончила педагогический колледж, работаю в городе воспитателем в детском саду 1 год сразу после окончания колледжа. Имею ли я право на подъемные? Если да, то в каком размере и какие необходимы документы?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, подъемные вам не положены, так как они выплачиваются только при переезде в новую местность, в том числе в районы Крайнего Севера или приравненные к ним.

13.10.2014, 20:40

Уточните, пожалуйста, вы переехали после окончания колледжа в новую местность и если да, то куда именно?

11.10.2014, 21:50

Нет, я осталась в том же городе. Город Великий Устюг, Вологодская область.

13.10.2014, 20:31