Москва, 08.10.2014, 10:28

Какой закон обязывает компенсировать плату за коммунальные платежи за использование квадратных метров принадлежащих другому лицу?

Вопрос №5064984 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 10:28
Какой закон обязывает компенсировать плату за коммунальные платежи за использование квадратных метров принадлежащих другому лицу?
Лучший ответ
Рекомендуется

статья 1102 ГК РФ

08.10.2014, 10:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

При 247 ГК, 1102 ГК действует?

08.10.2014, 11:00

1102 ГК действует в отношении любого лица, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество за счет другого лица

08.10.2014, 13:10