Как оспорить планы помещений, признав их цоколем, их изменения и признание первым этажом
Помещение по плану ПИБ 1998 г было - цоколь
в 2007 году его разделили на 3 помещения признав их цоколем
в 2009 г. в планы 2 помещений внесли исправления при этом два помещения признали 1 этажом
признанные первым этажом помещения имеют заглубление от 2 до 18 см
Как оспорить данные планы?
Лучший ответ
Если пол в помещениях находится ниже отметки нуля - то эти помещения не являются 1 этажом - по этим основаниям оспаривайте в судебном порядке
Спасибо за ответ!
Требуйте в судебном порядке от органа составившего эти планы внесения изменений в них.