Помещение без окон - цокольный или подвальный этаж?
Меня зовут Алексей. Я арендую помещение. В 2002 году по техпаспорту оно считалось подвалом После обновления тех паспорта в 2006 г. и по сей день оно стало цоколем. В БТИ говорят что не хватает заглубления от земли до середины помещения. А я собираюсь выкупать помещение. Конечно цоколь будет дороже чем подвал. Вопрос такой. В помещении нет окон Высота потолков от 2 м до 2.4 м заглубление от земли где то примерно 1 м 10 см Проходят домовые центральные трубы с кранами. Цоколь это или подвал?
Обратитесь к экспертам, пусть они сделают заключение. Ответить только по приведенной информации невозможно.