Влияет ли долг у мужа за авто на продажу квартиры в ипотеке и возможные ограничения

Если долг у мужа за авто, не будет ли ограничений на продажу квартиры. Квартира в ипотеке, хотим погасить продажей? Запрет на регистрационные действия может быть наложен на нее? И как можно узнать есть ли он вообще?

Лучший ответ

Квартира в ипотеке находится в залоге у банка и без его ведома. не продадите.но вопрос задан некорректно и требует уточнения.

Банк в курсе продажи квартиры. Имела ввиду, могут ли наложить запрет на регистрационные действия по этой квартире , если долг у мужа по автомобилю и на него уже наложен такой запрет.