Москва, 08.10.2014, 10:47

Каковы права соседа по коммуналке и можно ли выселить жильца с временной регистрацией и его гостя?

Вопрос №5065172 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 10:47
Я проживаю в коммунальной квартире также имею в ней временную регистрацию. Ко мне в гости приедет родственник. Я сообщила об этом соседу по коммуналке – он против. Подскажите, сможет ли он выселить меня или моего гостя из квартиры? И на каких основаниях? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

одскажите, сможет ли он выселить меня или моего гостя из квартиры? И на каких основаниях

НЕТ, гостя не имеет права выселить

08.10.2014, 11:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А меня выселить, стало быть, может?

08.10.2014, 11:09

И вас разумеется нет

08.10.2014, 11:10