Как мне получить гражданство РФ - через программу переселения или через брак?
Моя невеста участник гос. программы по переселению. Уже подала документы на получение гражданства. Мы ещё не расписаны. Решил остаться в РФ на постоянной основе. Я гражданин Молдавии. Вопрос: как мне проще получить гражданство РФ - подать документы через программу переселения заново или можно расписаться и включиться в программу? (Инфо о себе, если нужно: Русский у меня на отлично, родился на Украине, бакалавр, высшее образование, аспирантура, водительские права - стаж 10 лет, работал легально в РФ, есть трудовая книжка, работал и по патенту есть все чеки. Налоги оплачивал в срок. Нет каких либо судимостей или административных нарушении в РФ либо любой стране мира, учусь в вузе РФ).
Подавайте документы на участие в программе переселения соотечественников.