Покупка земли с учетом ее выдачи ветерану труда - возможен ли риск его отобрать?
Покупка земли. Здравствуйте, хотим приобрести землю, в свидетельстве документ-основание: Постановление адм. муниц. Образ. Смол р-н смол. ОблN2216 от 14.09.2011, собственность, дата выдачи 28.10.11. землю я так понимаю выдали, как ветерану труда РФ, в октябре будет 3 года как стоит земля, если мы ее купим не отберет ли ее государство потому что за 3 года ничего не построено?
если мы ее купим не отберет ли ее государство потому что за 3 года ничего не построено
НЕТ, не отберет
А у собственника могут отобрать землю, если он не продаст ее нам так как за 3 года ничего не построено?
Никто ее не заберет.