Регистрация беженца из Украины в Нижнем Новгороде - можно ли работать и жить в Москве без регистрации в УФМС Москвы?
Я беженец с Украины. Зарегистрирован в Нижнем Новгороде. Недавно приехал в Саратов но хочу поехать в Москву на вахтенную работу, смогу я там с регистрацией Нижнего работать и жить или мне надо регистрироваться в УФМС Москвы?
У меня Временное свидетельство о предоставлении временного убежища на территории РФ годен до 14.07.15
Вы обязаны жить по месту своей регистрации. Более того...Вы не указали своего статуса как иностранного гражданина.
У вас временное убежище? Разрешение на временное проживание? или вовсе ничего кроме регистрации на 3 месяца?