Законно ли приговорить к 10 месяцам исправительных работ вместо 5 при работе на полставки по статье 157, часть 1?

Меня осудилипо статья 157. часть 1 приговорили но к 5 ти мес исправ работ я работаю на 0.5 ставки и на момент приговора тоже работал на 0.5 ставки я честно без нарушений отработал положенный срок но в уиин сказали что если на пол ставки то не 5 а десять месяцев исправ работ законно лиэто?
Лучший ответ

не понятно где вы работали? отбывание наказания в виде исправительных работ происходит на предприятиях и организациях, определяемых УИИ, главное не на какую ставку вы работали, а то чтобы из з/п отчисляли в доход государства определенный судом процент . Возможно вы вообще еще ничего не отбыли получается .....

Спасибо за ответ!

Андрей николаевич , г. Снежинск

Вопрос № 5065561 от 08.10.2014 11:23 из раздела "Прочее"

прочитан 1 раз

Меня осудилипо ст. 157.ч1 приговорили но к 5ти мес исправ работ отчислением 5%государству я работаю на 0.5 ставки дворником в мдоу и на момент приговора тоже работал на 0.5 ставки я честно без нарушений отработал положенный срок но в уиин сказали что если на пол ставки то не 5 а десять месяцев исправ работ законно лиэто?