Малмыж, 02.05.2015, 22:39

Можно ли подать ходатайство на применение амнистии по статьям 157 часть 1 и 159 часть 2, приговор был вынесен 8 апреля, без помощи адвоката и как правильно это сделать?

Вопрос №6743146 из г. Малмыж
опубликован 02.05.2015, 22:39
Скажите пожалуйста могу ли я подать ходатайство на применение амнистии по статья 157 часть 1 и статья 159 часть 2 срок 6 месяцев исправ работ приговор был вынесен 8 апреля. Без помощи адвоката и как правильно это сделать и попадаю ли я под амнистию?! с уважением Алексей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Суть в том что инспектор уголовно исполнительной инспекции может и не подать ходатайство о применении ко мне амнистии,вот из за этого я и хотел узнать применится ко мне амнистия или нет или это лучше сделать с адвокатом?!

02.05.2015, 22:52

Если инспектор этого не сделает, тогда и подадите на него в суд.

02.05.2015, 22:52

Вам же сказано, ничего никуда подавать не надо.

02.05.2015, 22:39

Почему мне никуда ненадолго подавать,а как я узнаю попадаю я или нет

02.05.2015, 22:44

Вас известят об этом сами.

02.05.2015, 22:45

Суть в том что инспектор уголовно исполнительной инспекции может и не подать ходатайство о применении ко мне амнистии,вот из за этого я и хотел узнать применится ко мне амнистия или нет или это лучше сделать с адвокатом?!

02.05.2015, 22:52

Если инспектор этого не сделает, тогда и подадите на него в суд.

02.05.2015, 22:52