Новороссийск, 08.10.2014, 11:32

Как можно поделить жилой дом и земельный участок на супругов при принадлежности имущества жене в браке

Вопрос №5065636 из г. Новороссийск
опубликован 08.10.2014, 11:32
Можно разделить жилой дом и земельный участок по 1/2 на супругов, если собственником является жена. Имущество приобретено в браке. Приобрете.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приобретены земля и жилой дом в браке, то делите на здоровье...

08.10.2014, 12:30

Данное имущество является вашей совместной собственностью и подлежит разделу.

08.10.2014, 11:45

Как это сделать. Я могу 1/2 дома и зем. участка подарить мужу.

08.10.2014, 11:49

Добрый день! Да, можете

08.10.2014, 12:02

можете через сделку, зарегистрированную нотариусом.

08.10.2014, 12:31