Замена газового счетчика - оплата и стоимость
Скажите пожалуйста за чей счет производится замена газового счетчика? Если за мой, то в пределах какой суммы это будет стоить? Спасибо.
Лучший ответ
замена за счет собственника - согласно тарифам газовой службы
скажите пожалуйста за чей счет производится замена газового счетчика? Если за мой, то в пределах какой суммы это будет стоить?
---а вы в этом сомневаетесь?, конечно за счёт собственника жилого помещения. стоимость по регионам разная.