Нужно ли вступать в наследство если все полюбовно заранее поделено. Наследовать больше нечего.

Вопрос №5066170 из г. Тамбов
опубликован 08.10.2014, 12:23

Нужно ли вступать в наследство если все полюбовно заранее поделено. Наследовать больше нечего.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для оформления права собственности на недвижимое имущество, технику, оружие - вступление в наследство обязательно

08.10.2014, 12:28

Право собственности на недвижимое имущество, технику оформено.

08.10.2014, 12:31

Тогда нет смысла.

08.10.2014, 12:35