Как вернуть деньги после истечения срока гарантийного ремонта в сервисном центре - необходимые документы и процедура
Прошёл срок гарантийного ремонта в сервисном центре, согласно 18 статьи ЗоЗпп я могу вернуть себе деньги, что мне необходимо для этого сделать, то есть какие бумаги оформить.
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию, будут сложности с ее составлением обращайтесь.
так в магазине, где приобретал это товар или нужно идти в стороннюю организацию