СТРАХОВАЯ УРАЛСИБ требует оплатить ущерб за ДТП, но номер страховки не совпадает - Что делать?
Два года назад, в сентябре была участницей дтп, я виновница, вызывали дпс, оформляли все как положено. Вчера пришло письмо из Страховой УралСиб с требованием заплатить им 7 тыс. руб. за возмещение ущерба, нанесенного мною, т.к. страховая Ингострах сообщает, что под нномером страховки указан другой гражданин. В 2012 году я была застрахована в СК Россия, номер страховки, указанный в документе не совпадает с моим на две цифры (страховка 2012 года у меня на руках). Что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Нет никаких оснований требовать с вас каких-либо денег. Можете подойти на консультацию, почитаем что вам там написали.