Наша фирма оператор связи и мы по агентскому договору передаем карты оплаты на реализацию Агенту.
Наша фирма оператор связи и мы по агентскому договору передаем карты оплаты на реализацию Агенту. Агент реализует карты по своим ценам. А нам платит процент. Существует ли нормативаные акты, регулирующие цены реализацию карт или только нужно ссылаться на договор. Сейчас Агент завышает цены на карты и наши карты у него меньше покупают. Какие меры необходимо предпринять, чтобы Агент не завышал цены.
Вы можете в обязательном порядке для агента установить "потолок" цены, т.е. цена реализации не должна превышать ХХ рублей. Это оформить как дополнение к агентскому договору.