Вопрос о назначении психолого-психиатрической экспертизы для дяди в связи с тяжбами по завещанию
На протяжении двух лет у меня идут судебные тяжбы с дядей по поводу написания бабушкой (его матерью) завещания, в котором она все завещала мне. Дядя пытается выставить бабушку недееспособной, но суды, и районный, и областной ему неоднократно отказывали. Бабушка умерла от рака в 2007 г. Он 10 лет отсидел за убийство. Я не знаю, что мне ждать от дяди... Подскажите пожалуйста мне, я хотела бы подать на дядю в суд о назначении ему психолого-психиатрической экспертизы, так как после всех судебных заседаний считаю, что он сам находится в неадекватном состоянии, да и 10 лет отсидки за убийство, думаю причинили немалый вред. Смогу я написать в суд на него заявление о назначении ему психолого - психиатрической экспертизы? 14 октября 2014 г. у нас очередное судебное заседание в областном суде по поводу все того же завещения.
Почитайте ст.