Возможно ли участие в городских программах для получения жилья или субсидий при следующих условиях?

Есть ли шансы на участие в городских программах нуждающимся в жилье или получении субсидий при следующих условиях: мне и мужу по 28 лет, проживаем в СПб более 10 лет (подтверждение по документам из университета, работы), снимаем квартиру, в собственности жилья нет, прописка лен. обл., детей нет. , муж гос служащий, имеет чин. спасибо.

Лучший ответ

К сожалению, права встать на очередь по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге- у вас не имеется, поскольку вы не отвечаете требованиям: п.2 ст.1, статье 2, статье 3Закона СПб № 407-65 от 19 июля 2005г " О порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся......."

Право на получение субсидий имеют граждане, стоящие на очереди по улучшению жилищных условий, либо на очереди по содействию в улучшении жилищных условий и вступившие в программу " Молодежи - доступное жилье".

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!