Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жильё, если имею Чернобыльское удостоверение? Сейчас проживаю в зоне отселения.
Лучший ответ
Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жильё, если имею Чернобыльское удостоверение?
Если в установленном порядке вас признают нуждающейся - да, можете.
Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и какие документы нужны??
куда мне обратиться и какие документы нужны??
В администрацию. Там перечень укажут.