Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жильё, если имею Чернобыльское удостоверение? Сейчас проживаю в зоне отселения.

Вопрос №5067046 из г. Почеп
опубликован 08.10.2014, 13:47
Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жильё, если имею Чернобыльское удостоверение? Сейчас проживаю в зоне отселения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, могу ли я встать в очередь на жильё, если имею Чернобыльское удостоверение?

Если в установленном порядке вас признают нуждающейся - да, можете.

08.10.2014, 13:50

Подскажите пожалуйста, куда мне обратиться и какие документы нужны??

08.10.2014, 14:00

куда мне обратиться и какие документы нужны??

В администрацию. Там перечень укажут.

08.10.2014, 14:05