Тамбов, 08.10.2014, 14:51

Могу ли я заранее до окончания срока лишения прав по статья 12.8 часть 1 сдать теорию в ГБДД?

Вопрос №5067103 из г. Тамбов
опубликован 08.10.2014, 14:51
Могу ли я заранее до окончания срока лишения прав по статья 12.8 часть 1 сдать теорию в ГБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет не можете пока не подойдёт срок получения прав.

08.10.2014, 14:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мне попадались Правила возврата в/у после утраты оснований прекращения действия права на управление т/с. ст.28 п.3 Федерального закона О безопасности дорожного движения Подписал Д.Медведев. Там говориться, что проверка проводится по истечению не менее половины срока лишения управления, назначенного лицу. Как это понять?

08.10.2014, 15:10

Так у Вас не утрата.

08.10.2014, 15:15

Пункт 2. Настоящие Правила устанавливают порядок возврата в/у лицу подвергнутого административному или уголовному наказанию в виде лишения прав после проверки правил дорожного движения.

08.10.2014, 15:29