Как написать заявление в колледж о высылке аттестата по почте, учитывая невозможность личного посещения и предыдущую историю в лицее

Как правильно написать заявление в колледж, чтобы выслали аттестат, по почте, сама ехать за ним не могу в г.Тверь. Ушла оттуда несколько лет назад, раньше это был лицей.

Лучший ответ

Пишите в произвольной форме.

Посылайте заказным, с уведомлением о вручении

Пару лет назад писала, они написали, что якобы не могут выслать, так как это документы. Может им копию какого-либо документа выслать? Подтверждающий что это я.