Как можно перенести судебное заседание на другой день. На какие статьи ссылаться?
Как можно перенести судебное заседание на другой день. На какии статьи ссылатся?
Лучший ответ
Отложение регулируется ст.169 ГПК РФ, но возможность отложения каждый раз определяется исходя по усмотрению судьи. Судебное заседание может быть отложено по уважительной причине - например, вследствие болезни, командировки, для истребования каких-либо доказательств. Уважительной причиной также считается поиск гражданином судебного представителя.