Возможно ли получить деньги в другом филиале после проверки доверенности, оставленной в филиале открытия вклада?
Могу ли я, отдав доверенность на проверку в тот филиал в котором был открыт вклад, по окончании этой проверки, не забирая данной доверенности получить деньги в другом филиалле?
Лучший ответ
Доверенность предъявляется непосредственно при получении денежных средств. Сделайте нотариальную копию, чтобы было 2 доверенности, раз Вам необходимо получать деньги в разных местах.
Всего доброго,