Сотрудники филиала отказали в выдаче наследственных средств - как быть?
У меня есть свидетельство о праве на наследство по закону, которое состоит из прав на денежные средства в АО "Россельхозбанк". В моем филиале (Ижевск, Удмуртия) эти средства выдать отказались, мотивируя это тем, что вклад был открыт моей покойной матерью в другом филиале (п.Кизнер, Удмуртия). Сказали получать деньги там. Правы ли сотрудники ижевского филиала? И что мне теперь делать? Я не хочу ехать в Кизнер, т.к. сумма вклада небольшая и шкурка выделки не будет стоить.
Нет отказ незаконен
А как я могу указать на незаконность их действий, на основании чего?
жалобу в ЦБ напишите а лучше претензию что деньги удерживают