Обязаны ли взять моего ребёнка в не очереди в д.сад если я являюсь сотрудником этого сада?
Обязаны ли взять моего ребёнка в не очереди в д.сад если я евляюсь сотрудником этого сада?
Лучший ответ
да, обратитесь в управление образования и получите путевку на ребенка, которая дает право внеочередного зачисления в садик.
Скажите где это прописано в каком кодексе