Вопрос о возможности сокращения срока наказания по ст. 264.1 в связи с наличием рецидива преступлений и смягчающими обстоятельствами
Здравствуйте, шансы есть всегда, но особо на это расчитывать не стоит. Пусть смягчение приговора скорее будет приятным сюрпризом.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Все зависит от многих обстоятельств, не идя материалов, сложно точно сказать, но шансы есть, если имеются положительные характеристики и смягчающие обстоятельства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Шансы, безусловно, имеются, если приговор излишне суров
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Шансы конечно есть всегда, но особо на это не надейтесь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.