Вопрос о возможности сокращения срока наказания по ст. 264.1 в связи с наличием рецидива преступлений и смягчающими обстоятельствами
Здравствуйте. По ст. 264.1 дали год строгого режима. Присутствует рецидив преступлений. (статья 111 часть 4). Год это максимум что могли дать. Прокурор просил год со всеми смягчающими-наличие малолетнего ребёнка, ветеран боевых действий. Судья дал по максимуму. Подал аппеляцию всвязи с чрезмерной суровостью наказания. Есть ли шанс что скинут хоть несколько месяцев? Характеристика удовлетворительная.
Здравствуйте, шансы есть всегда, но особо на это расчитывать не стоит. Пусть смягчение приговора скорее будет приятным сюрпризом.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток. Все зависит от многих обстоятельств, не идя материалов, сложно точно сказать, но шансы есть, если имеются положительные характеристики и смягчающие обстоятельства.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Шансы, безусловно, имеются, если приговор излишне суров
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Шансы конечно есть всегда, но особо на это не надейтесь. Желаю Вам удачи в решении вашего вопроса и всего наилучшего.