Воронеж, 08.10.2014, 15:12

Как избежать прихода приставов при выплате алиментов за 6 месяцев, когда у меня нет необходимой суммы

Вопрос №5067954 из г. Воронеж
опубликован 08.10.2014, 15:12
Мы с женой в разводе. У меня дочь, ей 9 лет. Пришла бумага от приставов что должен по алиментам за 6 месяцев. У меня таких денег нет. Как мне выплатить эту сумму чтобы ко мне не пришли приставы.
Лучший ответ
Рекомендуется

погашайте задолженность хотя бы частями, иначе никак.

08.10.2014, 15:15

Спасибо Вам за ответ! А приставы если не все сразу отдать не будут ничего против иметь?

08.10.2014, 15:31

Покажите им чеки оплаты что платите по мере сил.

08.10.2014, 15:35