Оказание алиментов - как правильно составить расчет для погашения долга?
Мой брат хочет погасить задолженность по алиментам. Пришли к судебному приставу. Она посчитала и написала от руки на маленькой бумажке сумму долга 342 тысячи. Мне кажется это должна быть официальная бумага расчета. И неизвестно как она насчитала такую сумму за 7 лет. Вопрос. Как должен выглядеть расчет алиментов для погашения долга по алиментам?
Определяется постановлением судебного пристава исполнителя согласно ч.2 ст. 102 ФЗ "Об исполнительном производстве".
Федеральный закон об исполнительном производстве
надо написатьзаявление, отдать его в канцелярию и просить предоставить подробный расчет задолженности