Отрабатываю две недели до увольнения, но уже нашла работу, могу ли я временно завести вторую трудовую книжку.
Лучший ответ
Не стоит этого делать. Лучше попросите сократить срок "отработки" на старой работе. Дело в том, что отработать две недели - это не обязанность, этот вопрос решается по согласованию с работодателем.