Москва, 08.10.2014, 15:25

Как поступить если заказчик не подписывает акт о снятии с гарантии (ремонт магазина). За ранее спасибо за помощь!

Вопрос №5068104 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 15:25
Как поступить если заказчик не подписывает акт о снятии с гарантии (ремонт магазина). За ранее спасибо за помощь!
Лучший ответ
Рекомендуется

Гарантийный срок прошел?

08.10.2014, 16:00

А какие основания у Вас требовать отказа от гарантии в строительстве?

08.10.2014, 15:43

Гарантийный срок прошёл .

09.10.2014, 11:02

Тога акт не требуется. пусть идут в суд и им откажут, а доказать, что до окончания возникли проблемы, скорее всего не смогут. в данных ситуациях специальный акт не требуется, Вы ушли с площадки....

09.10.2014, 11:40

Гарантия предполагает- гарантийное удержание % от договора,и без подписания акта они не вернут %.

09.10.2014, 11:47