Кола, 08.10.2014, 15:31

На пенсии с 01,01,2013 года, работаю, с какой суммы страховых взносов сделали перерасчёт пенсии в августе 2013 года?

Вопрос №5068159 из г. Кола
опубликован 08.10.2014, 15:31
На пенсии с 01,01,2013 года, работаю, с какой суммы страховых взносов сделали перерасчёт пенсии в августе 2013 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

Людмила Михайловна, с той суммы, которая поступила на ваш лицевой счет, узнать вы ее можете только в пенсионном фонде.

08.10.2014, 15:56
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

За какие месяцы сделан перерасчёт

08.10.2014, 17:14

С 1 августа 2013г. корректировка страховой части пенсии производилась по страховым отчислениям, поступившим на лицевые счета за период; 2,3,4,квартал 2012г. и 1 квартал 2013г. В августе 2014г.- за 2,3,4 квартал 2013г. и 1 квартал 2014г.

08.10.2014, 17:39