Арбитражный суд удовлетворил иск о взыскании арендной платы и расторжении договора с администрацией. Как обжаловать данное решение?
Арбитражный суд удовлетворил иск о взыскании арендной платы и расторжении договора с администрацией. Часть долга возникла после возбуждения производства по банкротству. Досудебный порядок разрешения спора не выполнен в части сроков. Необходимо обжаловать данное решение. Подскажите, как лучше это сделать?
Лучший ответ
Для того, чтобы давать советы, как это сделать, необходимо ознакомиться как минимум с решением суда.