Жена не знает об этой расписке, знает, что деньги дал отец.
Во время брака был куплен автомобиль (оформили на меня). Деньги дал мой отец мне по расписке на 5 лет с погашением до 2012 года. В случае непогашения денег машина переходит отцу. Жена не знает об этой расписке, знает, что деньги дал отец. При разводе что будет с машиной?
Лучший ответ
Уважаемый Владислав,
Если, имущество в период брака получено вами в дар, то ваша супруга не имеет на него никакого права. Но здесь нужно все правильно (юридическ) оформить!
С уважением,
Елена М. Ханина