Скажите какова максимальная численность сотрудников в филиале, а какова в представительсвте?
Скажите какова максимальная численность сотрудников в филиале, а какова в представительсвте? Есть ли какие то ограничения? Сколько может организация иметь филиалов?
Закон не устанавливает предельной численности работающих в филиалах и представительствах, как и не ограничивает количество филиалов. Это решает сама организация. К примеру ОАО "Российские железные дороги" имеет филиалы - железные дороги, заводы, дирекции и т.п. с численностью работающих в несколько десятков тысяч человек, а сами филиалы имеют свои структурные подразделения.