Как вернуть деньги после неудачной платной операции с порванной трахеей?
Делали платную операцию во время анестезии порвали трахею но ничего не сказали и выписали. Вечером стало плохо отвезли по скорой в другую больницу пришлось делать ещё одну операцию. Что делать как вернуть деньги?
Лучший ответ
Понадобится медицинское экспертное заключение , подтверждающее непрофессиональные действия врачей при проведении операции. После возможно обращение в суд о возмещении средств, уплаченных за оказание медицинских услуг и морального вреда.
для начала напишите письменный запрос в медучреждение с просьбой выдать заверенные копии всей медицинской документации. будет готовить иск в суд. alfa-legal.ru