Перерегистрация с украинского в российское предприятие - вопросы об изменении названия и регулировании существующих договоров
поскольку был дан ответ юристом о реорганизации предприятия, то скажу, что ответ не верен, так как в Крыму не было реорганизации, Вы создали по законодательству РФ новое юрлицо и должны перезаключить новые договора на основании законодательства РФ
Необходимо их перезаключить на основе российского законодательства, рекомендую Вам для правовой работы заключить договор с юристом, можно дистанционно, затраты небольшие, зато в правовом плане будете прикрыты.
Если договорами перезаключение не предусматривалось, ничего делать не нужно, так как при преобразовании к вновь возникшему юр. лицу переходят права и обязанности реорганизованного юр. лица.
Просто известите своих контрагентов о смене реквизитов.