Где найти форму доверенности на оформление документов для договора дарения квартиры родной сестре?

Мне нужно оформить договор дарения квартиры на родную сестру, у самого нет времени собирать документы (кадастровый паспорт, справка о стоимости объекта), где можно найти форму доверенности на оформление документов?
Лучший ответ

Не надо Вам никакую форму искать. Приходите к любому нотариусу, объясняете, какая доверенность и на кого нужна, оплачиваете и через полчаса-час получаете доверенность на представителя со всеми необходимыми полномочиями.

Доверенность, выдаваемая на совершение всех сделок с недвижимостью, должна быть заверена нотариусом. Без нотариуса не обойтись во всех случаях перехода права на недвижимость от одного лица к другому. Будь это продажа, покупка, обмен квартиры или ее дарение. То же самое касается доверенности, выдаваемой на сбор документов, регистрацию договора.

За нотариальным удостоверением доверенности доверитель является в нотариальную контору со своим паспортом. Присутствие доверенного лица не требуется. Нужны лишь его паспортные данные, а также следующие сведения: фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес регистрации. За составление доверенности и ее удостоверение взимается государственная пошлина.