Нужные документы для договора дарения квартиры и оценочная стоимость
Можно уточнить, какие документы нужны для договора дарения квартиры на меня от моей мамы. Мне сказали нужна оценочная стоимость квартиры. (ЧТО ЭТО),. ПАСПОРТ на квартиру. ,СПРАВКА Ф.9,КАДАСТРОВЫЙ ПАСПОРТ НА КВАРТИРУ.
Это тоже, что-паспорт на квартиру., где указана инвентаризационная стоимость квартиры по состоянию на 01.01.2011 г. или нужно получить новый паспорт на квартиру.. за 2013 г? В ПИБ. ИЛИ ГОДИТСЯ ЭТОТ. ,
Здравствуйте.
новый не нужен.
Также нужен договор дарения, оснвоания собственности, свидетельство о собственности.