Могу ли я платить банку только проценты, чтобы не было задолженности, если у меня пока нет работы?
Могу ли я платить банку только проценты, чтобы не было задолжности, если у меня пока нет работы?
Лучший ответ
нет, не можете, у Вас образуется просрочка. Соответственно будут расти штрафные санкции. И все, что Вы платите будет идти на погашение штрафных санкций.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Вам нужно обратиться в банк с письменным заявлением. Заявление должно быть составлено в 2-х экземплярах. Один останется в банке, другой, с пометкой банка, у Вас. В заявлении укажите все свои причины, составьте Ваш график погашения. Если банк пойдет на это, то вопрос решен. Если нет, то нужно будет обращаться в суд с иском.
Спасибо за ответ!