Как оформить права на неприватизированные 8 соток земельного участка, принадлежащего моему деду?
Я поставила забор на земельный участок 20 сот. который принадлежал моему деду (земельно шнуровая книга и лицевой счет на 20 в архиве) приватизация была оформлена на 12 сот. (межевание и кадастра не производились) как оформить права на 8 соток?
данный вопрос решается очень индивидуально , т.к. у каждого свои обстоятельства (основания) приобретения дополнительного участка. Однако в любом случае этот вопрос решается только во взаимодействии с собственником участка который вы самовольно заняли ( вероятно это администрация района)