Какую компенсацию предлагается при сносе приватизированного деревянного многоквартирного дома?
У нас деревянный многоквартирный дом, который собираются сносить. Квартира наша приватизированная. Что нам должны предложить взамен этой квартиры? Если равноценную, то каким образом оценивается жилье. Есть большая вероятность, что квартиру оценят в разы меньше, чем мы за нее отдали при приобретении. Мы с такой оценкой категорически не согласны! Что нам делать в таком случае?
Если равноценную, то каким образом оценивается жилье.
---радуйтесь если получите равнозначную вашей. в противном случае. вам выплатят в судебно порядке 3 копейки за вашу квартиру за минусом износа. выбирать вам сильно долго не придётся.