Господину Кукину на вопрос № 50018.
Благодарю Вас за ответ, но готов с Вами не согласится, поскольку мне кажется, что все-таки есть в тексте данного пункта нарушение прав граждан, а именно нарушен принцип равноправия. Граждане считаются нуждающимися (читай, имеющие право) в получение земельных участков имеющие соответствующую менее нормы жилой площади в г.Видном 7 кв.м., сельской местности 5 кв.м. Фактически, решение данного вопроса (читай, реализация права) отталкивается не только от количества нормоплощади, но и условия - МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, а это ли не есть пресловутое нарушение прав граждан (неравный доступ к реализации права жителей г.Видное и жителей сельской местности Ленинского района).
С уважением.
Уважаемый господин Сираев !
В вашем случае речь идет не об улучшении жилищных условий, а о бесплатном выделении земельных участков.
Если о порядке улучшения жилищных условий можно поспорить, то нормы бесплатного выделения земельных участков определяются местной администрацией.
С уважением,
И.Ю. Кукин