Москва, 08.10.2014, 17:48

Попал в ДТП без вины и с разными показаниями участников - Что делать на разборе и можно ли прийти с независимым экспертом?

Вопрос №5069401 из г. Москва
опубликован 08.10.2014, 17:48
Попал в дтп. не виноват. Показания участников дтп разные. На первом разборе ничего не определили, только спросили хотим ли что-то добавить. Фото, которые делали офицеры прибывшие на дтп к делу не приложены. Сказала принести свои фото на второй разбор. Можно ли придти с независимым экспертом на разбор или ждать суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приходить надо с адвокатом (разумеется, если интересует результат).

08.10.2014, 17:51

Имею ли я право запросить о переносе разбора и каким образом это осуществить?

08.10.2014, 18:29

"Разборки" - это несколько иное и в других "кругах". А вот рассмотрение дела об АП происходит в соответствии с правилами, предусмотренными главой 29 КоАП РФ.

08.10.2014, 18:33

Мой вопрос касался Разбора дела о ДТП и о том, возможно ли хадатайствовать о его переносе мне лично, а не юристам,которые потенциально могут придти со мной.

08.10.2014, 18:47