Свидетельства супруги в ДТП и возможность представления письменных показаний в ГИБДД
Вопрос... может ли супруга находящаяся в момен дтп в машине быть свидетелем при разборе? И можно ли на разбор дтп в гибдд принести письменные показания свидетеля который видел происходящее но не хочет присутствовать лично в гибдд..?
Конечно Ваша супруга является свидетелем, пусть даёт показания, если в Вашу пользу. Если нет, может воспользоваться ст 51 Конституции РФ принести показания не получится, но для себя возьмите. Заявите ходатайство об опросе другого свидетеля.
Может супруга быть свидетелем. Письменные показания свидетеля не учтутся.
Здравствуйте! Может супруга быть свидетелем. Подайте ходатайство о том, чтобы свидетеля Опросили. Одного принесенного объяснения будет не достаточно.