Спор о доле в доме - Может ли бывший муж отсудить долю или продать?
Жила с мужем в браке, решили построить дом на участке моей матери. Муж в дом денег не вкладывал, помогала материально его мать и я брала на себя кредиты. Муж дом собирал сам. сделав дом собрался уйти из семьи и сказал дом оставил несовершеннолетниму сыну. При подаче на развод, он написал что не на что не претендует. Сейчас дом официально оформлен на мою сестру. Сейчас я подала на алименты и в мой адрес идут угрозы, чтоб я продала дом. сможет ли бывший муж отсудить долю или продать.
Дом - не сможет. Если только какую-то часть компенсации, но ока мало данных, чтобы точнее ответить.
Всего доброго,
Добрый день!
Если Ваш супруг документально подтвердил то, что он отказывается в Вашу пользу или в пользу ребенка, то ничего он уже отсудить у Вас не может.