Какие документы нужно предоставить нотариусу, в случае дарственной и в случае завещания? Спасибо.
Уважаемая Юлия, если Вы решите оформить сделку дарения через нотариуса, то нотариус подскажет Вам какие ему нужны для этого документы, а если без нотариуса, то в каждом конкретном случае исходя из обстоятельств дела список документов может отличаться. Со своей стороны мы готовы ознакомиться с Вашей ситуацией и оформить Вам сделку под ключ, звоните по указанным ниже телефонам, поможем.
С уважением Дмитрий Юрьевич
Для дарственной вообще нотариус не нужен. Делайте договор в простой письменной форме, обращайтесь в росреестр для регистрации.
Дарение не требует нотариального заверения