Как оформить юридический документ для защиты при прописке без проживания в приватизированной квартире?
Подруга попросила прописать без проживания в моей приватизированной квартире, надо составить какой нибудь юридический документ, чтобы защитить себя от неожиданно возникших вдруг проблем в будущем.
Лучший ответ
Не надо никакого документа. Временная прописка ей никаких прав не дает.
Благодарю Вас за полезную консультацию!