Как оформить наследование квартиры после смерти, если она не приватизирована и я прописана одна?

После моей смерти (я прописанна одна и живу одна в не приватизированной квартире) кому достанется квартира.? какой документ мне надо составить (речь идет о моей квартире) чтобы квартира досталась родственникам?

Лучший ответ

Ольга, неприватизированная квартира принадлежит государству, ему она и достанется. Если приватизируете, то родственникам, согласно завещания, или другого документа.

Приватизируйте квартиру. Потом оформите завещание. Или другой вариант. Приватизируйте квартиру и не пишите завещание. Достанется наследникам первой очереди (дети, муж, родители)