Вопрос об обналичивании материнского капитала на оплату жилья для второго ребенка, не достигшего трехлетнего возраста

Вопрос №5069603 из г. Суровикино
опубликован 08.10.2014, 18:10
Можно ли как-то обналичить материнский капитал, на оплату жилья, если второму ребенку нет трёх лет? И если Можно, то куда стоит обратиться прежде всего?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только через ипотеку можете.

08.10.2014, 18:15

А какие для этого нужны документы?

08.10.2014, 18:23

На оплату жилья нет не можете.

08.10.2014, 18:28

Почему не могу?Если говорили ,что использовать можно на улучшение жилищных условий/покупку жилья.

08.10.2014, 19:23

Если на жкх то нет если на покупку через ипотеку то да.Просто вопрос не корректный на оплату

08.10.2014, 19:26